Наша студия


  


Добрый день!! 

Когда я создавала студию керамики, давно, то начинала я в стенах маленького частного латышского детского сада. И мои первые ученики, - самые благодарные, чуткие, терпеливые  и понимающие,  - это трехлетние дети, которые в основном говорили по латышски. Всем нам было интересно, и все получалось.

Мне повезло, рядом со мной оказались неравнодушные люди, профессионалы и родители. Благодаря консультациям специалистов, искреннего участия и поддержке родителей, продолжала развивать свою студию,  мечтая о том, что появится комфортное место для творческих занятий, куда я смогу пригласить специаистов и преподавателей, - единомышленников и сотрудников.

Теперь это уже произошло. И мои друзья, специалист по организации дополнительного образования Наталья, преподаватели математики Эдгар и Инна, преподаватель русского языка Алла, преподаватель английского студентка Латвийского университета Тамила, -  занимаются с детьми и консультируют родителей в стенах моей студии. Я благодарна родителям и ученикам за добрые  слова и теплые отзывы. Приглашаем на занятия и консультации всех желающих.

С уважением, Ольга Адамсон
 _____________________________________

Знакомтесь - наши  специалисты и преподаватели:

Консультации

специалиста по организации дополнительного образования.

 Как организовать дополнительное обучение Вашему ребёнку, адаптация к новым условиям и самоорганизация, ответы на Ваши вопросы. (по предварительной записи). 

 Консультации онлайн.                     Стоимость 25 евро в час

 ________________________________________

Керамика


Занятия по субботам в 11.00-13.00 и 13.30-15-30 для младших школьников

по воскресеньям 11.00-13.00 для дошкольников

Индивидуальные занятия 

    Стоимость: индивидуальное занятие 15 евро в час, занятие в группе 10 евро в час, семейные мастер-классы - 30 евро. Звоните 29491625, запишитесь. 

__________________________________

Русский язык

для  русскоязычных  учеников 5-9 класса

По вторникам с 16.00-19.00

  Стоимость: индивидуальные занятия в Студии 15 евро,  онлайн 8 евро;
занятия в группе 10 евро, онлайн 8 евро.

 ________________________________________

Уроки английского

занятия по 50 минут, набираем группы по 4-6 учеников

Репетитор английского языка для детей 5-12 лет. Поможет в освоении языка школьникам, проведет занятия для дошкольников. Занятия  проводятся в игровой форме, чтобы ученикам было интересно познавать новый язык. На уроках  работает со всеми аспектами иностранного языка, -  это и разговорный английский, и аудирование и грамматика. 

Занятия в Студии - в  Пардаугаве, а также онлайн.

  Стоимость: индивидуальные занятия в Студии 10 евро,  онлайн 8 евро;
занятия в группе 8  евро, онлайн 6  евро.
   ________________________________________

Рисунок и живопись 


По четвергам в 16.30 - 17.30 занятие с уч. 1-3 кл., 
По воскоесеньяи в 13.00-15.00 МК для взрослых
По пятницам ZOOM в 14.00 живопись с подростками 
                    в 15.30 МК для взрослх
________________________________________

Занятия математикой
Онлайн и очно, время договорное


Образная математика. Эффективная методика обучения математики для гуманитариев, - учеников с образным мышлением.  Занятия в малых группах и индивидуально. Занятия в помещении Студии и онлайн. Набираем малые группы, 2-3 человека. 
Авторские игровые методы обучения счёту и таблице умножения для учеников нач. школы. 
Уважаемые родители, Вы хотите, чтобы у Вашего ребёнка было меньше проблем с математикой в школе, учёба радовала, и ребёнок больше стал верить в свои силы?
Тогда приглашаем на занятия к нам в Студию в Золитуде и Онлайн, - учеников 1 - 9 классов на занятия «Образная математика” с преподавателем Эдгаром Шевчуком

Эдгар - прекрасный востребованный преподаватель, позитивный, дружелюбный человек. На занятиях Эдгар использует свои (также коллеги Инны Голубевой) авторские разработки - тренажёр для счета, образную таблицу умножения, различные головоломки и задания, развивающие математические способности и творческое мышление. И всё это в игровой форме! Особенно занятия подойдут детям с творческими способностями, которые мыслят образами. Эдгар (родной латышский и хорошо владеет русским), если необходимо, поможет пониманию детьми математических терминов на латышском языке.

Стоимость: индивидуальные занятия в Студии 20 евро,  онлайн 8 евро;
занятия в группе 10 евро, онлайн 6  евро.

Популярные сообщения из этого блога